Главная

ГО, БАДУК, ВЕЙЧИ

СибФО, Новосибирск 2007
Положение о чемпионате
Аудио, видео, фото

Чемпионат Сибирского федерального округа по Го 2007

18-20 мая 2007 в Новосибирском МКЦ "Сибирь-Хоккайдо" прошел Чемпионат Сибирского ФО по игре Го.

Чемпионат являлся отборочным для Чемпионата России 2007 года. В Чемпионате приняли участие 26 человек от 20-го кю до 4-го дана (5 данов) из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Бердска (НСО). Турнир проходил в 5 туров по швейцарской системе. Первое место занял Владимир Пономарев (4 дан, Новосибирск), второе место - Андрей Померанский (1 дан, Новосибирск), третье место - Виктор Гулин (3 кю, Новосибирск). Судья соревнований - Сергей Павлов, секретарь - Константин Лысков.

Аудиозапись награждения и закрытия Чемпионата по Го (ведущий - судья Сергей Павлов), фотографии, видеосюжет из новостей 10-го канала.

 

N Фамилия, имя, город разряд 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур очки место коэф 1
(SOS)
коэф 2
(SODOS)
1 Пономарёв Владимир (Новосибирск) IV дан 14+ 7+ 8+ 15+ 2+ 5 I 14 14
2 Померанский Андрей (Новосибирск) I дан 9+ 11+ 10+ 6+ 1- 4 II 17 12
3 Гулин Виктор (Новосибирск) 3 кю 4+ 6- 13+ 17+ 7+ 4 III 15 12
4 Ли Роман (Бердск, НСО) III дан 3- 21+ 9+ 14+ 6+ 4 4 13 9
5 Черепанов Глеб (Новосибирск) 9 кю 25+ 8- 16+ 22+ 10+ 4 5 10.5 7.5
6 Павлов Сергей (Новосибирск) IV дан 12+ 3+ 15+ 2- 4- 3 6 17 9
7 Шевелёв Дмитрий (Томск) 5 кю 16+ 1- 12+ 8+ 3- 3 7 17 8
8 Ливен Степан (Кемерово) 8 кю 24+ 5+ 1- 7- 22+ 3 8 14 6
9 Драчёв Вадим (Новосибирск) 3 кю 2- 24+ 4- 18+ 14+ 3 9-10 13 5
10 Иринархов Валерий (Томск) 8 кю 26+ 17+ 2- 19+ 5- 3 9-10 13 5
11 Цепилов Алексей (Новосибирск) 6 кю 20+ 2- 14- 16+ 17+ 3 11 12 6
12 Денисов Кирилл (Красноярск) 1 кю 6- 18+ 7- 21+ 15+ 3 12-13 11 5
13 Кирсанов Сергей (Томск) 7 кю 18+ 15- 3- 23+ 19+ 3 12-13 11 5
14 Сыровежкин Александр (Новосибирск) 1 кю 1- 23+ 11+ 4- 9- 2 14 16 4
15 Колбасов Максим (Кемерово) I дан 21+ 13+ 6- 1- 12- 2 15 15 4
16 Шкурина Ирина (Новосибирск) 7 кю 7- 20+ 5- 11- 23+ 2 16-17 13 3
17 Хан Юрий (Новосибирск) 8 кю 23+ 10- 19+ 3- 11- 2 16-17 13 3
18 Савич Глеб (Кемерово) 4 кю 13- 12- 20+ 9- 21+ 2 18 12 3
19 Вдовенко Сергей (Новосибирск) 17 кю 22+ 25+ 17- 10- 13- 2 19 10.5 2.5
20 Скопец Сергей (Красноярск) 8 кю 11- 16- 18- 25+ 24+ 2 20 9.5 2.5
21 Городилов Георгий (Барнаул) 4 кю 15- 4- 24+ 12- 18- 1 21 12 1
22 Федоритенко Кирилл (Новосибирск) 20 кю 19- 26+ 25- 5- 8- 1 22 11.5 1
23 Маников Алексей (Новосибирск) 5 кю 17- 14- 26+ 13- 16- 1 23-24 10 1
24 Цепилов Павел (Новосибирск) 7 кю 8- 9- 21- 26+ 20- 1 23-24 10 1
25 Сонин Сергей (Новосибирск) 19 кю 5- 19- 22+ 20- -- 1 25 9 1
26 Зюзин Никита (Новосибирск) 17 кю 10- 22- 23- 24- 0+ 1 26 6 0

(c) 2007 Siberian Lihoman