Главная

ГО, БАДУК, ВЕЙЧИ

СибФО, Новосибирск 2008
Аудио и фото

Чемпионат Сибирского федерального округа по Го 2008

1-3 мая 2008 в Новосибирском Городском Шахматном Клубе прошел 2-й Чемпионат Сибирского федерального округа по игре Го.

В Чемпионате приняли участие 34 человека от 20-го кю до 4-го дана (всего 11 данов) из Новосибирска, Томска, Омска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Бердска (НСО), Новокузнецка (Кемеровской). Турнир проходил в 5 туров по системе МакМагона. Первое место занял Андрей Померанский (3 дан, Новосибирск), второе место - Сергей Павлов (4 дан, Новосибирск), третье место - Владимир Пономарев (4 дан, Новосибирск). Судья соревнований - Сергей Павлов, секретарь - Глеб Черепанов.

Аудиозапись награждения и закрытия Чемпионата по Го (ведущий - судья Сергей Павлов), фотографии.

место
NN
Фамилия, имя, город разряд MMi MM Kbu Kb 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур
1
5
Померанский Андрей (Новосибирск) III дан 3 7 30 24 1- 11+ 8+ 3+ 2+
2
2
Павлов Сергей (Новосибирск) IV дан 3 7 29 22 6+ 4+ 3+ 1+ 5-
3
1
Пономарёв Владимир (Новосибирск) IV дан 3 6 30 17 5+ 3- 13+ 2- 4+
4
3
Ли Роман (Бердск, НСО) IV дан 3 6 30 16 7+ 1+ 2- 5- 13+
5
11
Классен Давид (Томск) I дан 2 6 26 19 15+ 5- 17+ 4+ 6+
6
4
Немов Николай (Новосибирск) III дан 3 5 29 10 8+ 2- 7+ 11- 1-
7
8
Щелконогов Валерий (Барнаул) II дан 3 5 27 10 4- 16+ 5- 13- 7+
8
6
Ву Чунг-Хынг (Томск/Вьетнам) II дан 3 5 27 9 2- 13- 14+ 12+ 11-
9
13
Цепилов Алексей (Новосибирск) 1 кю 2 5 26 14 9+ 6+ 1- 8+ 3-
10
7
Колбасов Максим (Кемерово) II дан 3 5 25 9 3- 14+ 4- 16+ 8-
11
16
Гоман Евгений (Бердск, НСО) 1 кю 2 5 24 14 12+ 8- 15+ 7- 22+
12
12
Гулин Виктор (Новосибирск) 1 кю 2 5 22 12 16- 19+ 10+ 6- 17+
13
15
Василевич Антон (Омск) 1 кю 2 5 22 11 11- 20+ 16- 19+ 9+
14
19
Цепилов Павел (Новосибирск) 2 кю 1 4 21 11 23+ 12- 24+ 15- 27+
15
17
Городилов Георгий (Барнаул) 1 кю 1 4 21 10 21+ 9+ 11- 18+ 12-
16
14
Драчёв Вадим (Новосибирск) 1 кю 2 4 21 7 10+ 7- 6- 9- 25+
17
9
Шевелёв Дмитрий (Томск) I дан 2 4 20 6 13- 17- 29+ 14+ 15-
18
10
Сыровежкин Александр (Новосибирск) I дан 2 4 19 6 14- 18+ 12- 22- 20+
19
22
Парага Евгений (Омск) 3 кю 1 4 17 9 18- 26+ 20+ 10+ 16-
20
23
Маников Алексей (Новосибирск) 3 кю 1 4 15 8 19- 27+ 25- 28+ 18+
21
24
Дробышев Игорь (Барнаул) 3 кю 1 4 14 7 20- 28+ 19- 21+ 29+
22
20
Черепанов Глеб (Новосибирск) 2 кю 1 3 19 6 24+ 15- 22- 29+ 10-
23
18
Савич Глеб (Кемерово) 1 кю 1 3 17 7 22+ 10- 21+ 17- 23-
24
21
Лунёв Илья (Красноярск) 3 кю 1 3 16 5 17- 25+ 18- 24- 26+
25
25
Неверов Максим (Новокузнецк, КМО) 6 кю 0 3 14 7 30+ 21- 23+ 34+ 14-
26
27
Буртелов Лев (Томск) 7 кю 0 3 13 5 32+ 23- 30+ 31+ 19-
27
31
Логинова Светлана (Новосибирск) 15 кю 0 3 10 5 26- 34+ 33+ 27- 28+
28
28
Новоселов Виктор (Томск) 8 кю 0 2 15 4 33+ 24- 26+ 23- 31-
29
26
Папшев Антон (Новосибирск) 6 кю 0 2 14 5 31+ 22- 28- 30+ 21-
30
29
Матюков Петр (Бердск, НСО) 9 кю 0 2 12 1 34+ 32+ 9- 20- 24-
31
30
Приходько Полина (Красноярск) 10 кю 0 2 10 2 25- 33+ 27- 26- 32+
32
33
Корнилова Любовь (Новосибирск) 16 кю 0 2 8 1 28- 30- 31- 32+ 34+
33
34
Юрганов Владимир (Новосибирск) 17 кю 0 1 10 0 29- 31- 32+ 25- 33-
34
32
Усков Григорий (Кемерово) 16 кю 0 0 10 0 27- 29- 34- 33- 30-

 

(c) 2008 Siberian Lihoman